Избранное
Бабаева Вафа Исаевна

Бабаева Вафа Исаевна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Клиника 4 управления» в Самаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
8 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 неврологов в Самаре
Врач невролог Бабаева Вафа Исаевна работает в Самаре, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Бабаева Вафа занимает 7-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Самаре
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

1
Клиника 4 управления
5,0 превосходно · 10 отзывов
Самара, Льва Толстого ул, 91
Консультация по записи
+7 (846) 254-52-31
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Бабаева Вафа Исаевна - невролог, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Самаре.

За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Пациенты пишут, например: «Пришёл к Вафе Исаевне по совету друзей, но, честно говоря, сильно сомневался в целесообразности этого лечения, т». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Самары (а в 2020 году - в ТОП-10).

В работе - неврология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием невролога и прием невролога повторный. Вафа Исаевна лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 32 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 22 декабря 2021
16 мая 2022 в 15:23
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о повторном приеме невролога в Клиника 4 управления

Вафа Исаевна очень внимательный человек и квалифицированный врач. Лечусь у нее несколько лет, очень помогает ее лечение, советую своим знакомым обращаться к ней. Спасибо огромное

Без оценки Дата визита 10 июня 2021
10 июня 2021 в 14:25
А
Аноним (31.171.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о приеме невролога в Клиника 4 управления

Превосходный специалист и замечательный человек! Благодарю за профессиональные советы, внимательное и доброе отношение и приятный приём, который подействовал успокаивающе и позитивно!

5,0
Дата визита 12 августа 2020
7 сентября 2020 в 22:13

Пришёл к Вафе Исаевне по совету друзей, но, честно говоря, сильно сомневался в целесообразности этого лечения, т. к. суставные боли уже ничем не удавалось успокоить. И чудо свершилось,- я забыл о боли! А этого врача вспоминаю всегда с благодарностью.

5,0
Дата визита 14 мая 2019
17 июня 2019 в 01:57

Попала в жизни очень в трудную ситуацию. Обращалась в разные медицинские центры. Обошла очень много врачей, прошла много ненужного лечения и, к сожалению, никто помочь мне не смог - ни в моем городе, ни в Самаре, Астрахане, Москве. Уже в отчаянии, не ждав чуда от жизни, я Обратилась за помощью к неврологу, Бабаевой Вафе Исаевне, и она помогла мне поставить диагноз, так же разъяснить мою ситуацию (в чем ей я очень благодарна, не доктор а Волшебница!). После первого приема я сразу поняла, что я в надежных руках и бояться мне нечего! До настоящего момента, в любое время мой доктор постоянно со мной на связи. Она умеют находить слова поддержки и всегда терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации. После трех недельного лечения жизнь приобрела краски, вернули к полноценной жизни. На данный момент - это единственные специалист, который дал мне шанс на дальнейшую счастливую жизнь. Несмотря на молодость, она отличается своим профессионализмом и чутким отношением к своим пациентам. Я уверена, что за такими молодыми специалистами - будущее нашей медицины и здоровье нашей нации. Желаю вам успехов в работе и личной жизни! Спасибо большое!