Вафа Исаевна очень внимательный человек и квалифицированный врач. Лечусь у нее несколько лет, очень помогает ее лечение, советую своим знакомым обращаться к ней. Спасибо огромное
Бабаева Вафа Исаевна
Принимает в 1 клинике Самары
Бабаева Вафа Исаевна - невролог, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Самаре.
За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Пациенты пишут, например: «Пришёл к Вафе Исаевне по совету друзей, но, честно говоря, сильно сомневался в целесообразности этого лечения, т». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Самары (а в 2020 году - в ТОП-10).
В работе - неврология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием невролога и прием невролога повторный. Вафа Исаевна лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 32 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПревосходный специалист и замечательный человек! Благодарю за профессиональные советы, внимательное и доброе отношение и приятный приём, который подействовал успокаивающе и позитивно!
Пришёл к Вафе Исаевне по совету друзей, но, честно говоря, сильно сомневался в целесообразности этого лечения, т. к. суставные боли уже ничем не удавалось успокоить. И чудо свершилось,- я забыл о боли! А этого врача вспоминаю всегда с благодарностью.
Попала в жизни очень в трудную ситуацию. Обращалась в разные медицинские центры. Обошла очень много врачей, прошла много ненужного лечения и, к сожалению, никто помочь мне не смог - ни в моем городе, ни в Самаре, Астрахане, Москве. Уже в отчаянии, не ждав чуда от жизни, я Обратилась за помощью к неврологу, Бабаевой Вафе Исаевне, и она помогла мне поставить диагноз, так же разъяснить мою ситуацию (в чем ей я очень благодарна, не доктор а Волшебница!). После первого приема я сразу поняла, что я в надежных руках и бояться мне нечего! До настоящего момента, в любое время мой доктор постоянно со мной на связи. Она умеют находить слова поддержки и всегда терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации. После трех недельного лечения жизнь приобрела краски, вернули к полноценной жизни. На данный момент - это единственные специалист, который дал мне шанс на дальнейшую счастливую жизнь. Несмотря на молодость, она отличается своим профессионализмом и чутким отношением к своим пациентам. Я уверена, что за такими молодыми специалистами - будущее нашей медицины и здоровье нашей нации. Желаю вам успехов в работе и личной жизни! Спасибо большое!