Дата визита 11 июля 2019
2 октября 2020 в 23:15
Спасибо ДОК!!! Если бы не ВЫ... я бы уже давно "овощем" наверно был... или инвалидом.. Сустав не скрипит.. поясница молчит.. Работаю.. ВАМ ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ АГРОМЕННОГО!!!