Врач своего дела, все рассказал, спросил об ожиданиях, все лечение рассказывал что делает, все понравилось. Первый приём, посоветую друзьям и знакомым
Батухтин Виталий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Красноярска
Батухтин Виталий Сергеевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Красноярске уже больше 21 года. У врача есть учёная степень: без степени.
Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, протезирование зубов и стоматология.
Батухтин В. С. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Виталий Сергеевич получил высшее медицинское образование - Читинская государственная медицинская академия в 2005 году. После ординатуры/переподготовки продолжает обучение: 8 курсов повышения квалификации, последнее - в 2018 году.
С 2018 года пациенты оставили 7 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 4000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Врач своего дела, все рассказал, спросил об ожиданиях, все лечение рассказывал что делает, все понравилось». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Красноярска; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаЧто выполняет Виталий Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЗамечательные врачи, вниманый персонал. Прекрасное обслуживание и отношения к пациентам, комфортное время приёма, расположение клиники. Рекомендую посетить клинику!! Заходите за красивой улыбкой!
Виталий Сергеевич это волшебные руки! Всю работу проводит очень аккуратно, безболезненно и качественно. Лечу у него уже далеко не первый зуб, а у меня это почти всегда запущенные случаи, но он их всех спасает и приводит к здоровому виду и рабочему состоянию :)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Виталию Сергеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
В эту клинику мы ходим, можно сказать всей семьёй, доброжелательный персонал, всегда все проходит на отлично. Клиника замечательная. С уважением С. Ян.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что доверяете нам здоровье всей семьи. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Почти каждый с детства боится стоматолога и я в том числе)) Но, оказывается, если грамотный специалист, то совсем ничего не страшно!!! Всё расскажут о твоих зубах! Поэтому, если заботитесь о зубах, то приходите в сюда!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что лечение дл Вас прошло комфортно. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Делал чистку 17.08.19, квалифицированный специалист, процедура прошла без болезненно, остался доволен результатом, продолжаем лечение, рекомендую!!!!!!!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим всему персоналу клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Лечу свои зубы только в стоматологии Aldenta!. Врач Виталий Сергеевич перед лечением всегда всё доходчиво объясняет - показывает какая ситуация сейчас и каков будет результат в конце лечения - все этапы протезирования и главное в какие сроки. Для меня это тоже не мало важно, так как я живу в Усть-Куте, а зубы лечу только у Виталия Сергеевича! Он профессионал в своём деле! Всем рекомендую именно эту клинику! Цены конечно высокие, но и результат - высший класс !