Избранное
Ващенко Оксана Николаевна Красноярск: стоматолог-терапевт

Ващенко Оксана Николаевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Красноярская городская стоматологическая поликлиника №1» в Красноярске
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
ТОП-20 стоматологов-терапевтов в Красноярске
Врач стоматолог-терапевт Ващенко Оксана Николаевна консультирует в Красноярске, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Красноярск, Мичурина ул, 2а, консультация по предварительной записи.
Ващенко Оксана занимает 34-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Красноярске
14-е место в рейтинге
Стоматологи в Красноярске
34-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Красноярска

Красноярск, Мичурина ул, 2а
Консультация по записи
+7 (391) 234-03-80
Открыто сейчас · до 15:00
О враче

Ващенко Оксана Николаевна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Красноярске.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Сегодня впервые проходила лечение в стоматологической клинике N1».

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов.

Ващенко О. Н. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 36 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Ващенко О. Н.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 11 февраля 2025
11 февраля 2025 в 17:44

Сегодня впервые проходила лечение в стоматологической клинике N1. Записали меня на прием к врачу Ващенко Оксане Николаевне. Хочу выразить ей большую благодарность за чуткое, внимательное отношение, добрые профессиональные советы. Отличный врач. на своем месте. Буду рекомендовать ее всем. Желаю ей доброго здоровья и дальнейших успехов в ее благородном труде. Хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение персонала поликлиники.