Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Самойлову А. В. Необходимо было срочное обследование, очень переживал, тк у меня повышенный рвотный рефлекс. Доктор очень тщательно все распросил, провел исследование, консультацию. Все четко, понятно и по делу. Ничго не навязывал, дал очень много рекомендаций, а также прописал лекарства эффективные и очень доступные по цене. Приемом остался очень доволен!!!
Обновлено 11 августа 2019
2.3k
просмотров
Самойлов Алексей Владимирович
5,0
превосходно
·
3 отзыва
(2 анонимных отзыва)
Врач эндоскопист Самойлов Алексей Владимирович работает в Ярославле, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ярославский государственный медицинский университет, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Эндоскописты в Ярославле
4-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Ярославля
1
Областная клиническая больница
5,0
превосходно
·
148 отзывов
Ярославль, Яковлевская ул, 7
Консультация по записи
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2003
Ярославский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 5 февраля 2020
2 июня 2020 в 16:10
5,0
Дата визита 30 ноября 2019
19 мая 2020 в 12:40
Хороший специалист в своем деле! Продробно описывал как ход лечения, так и текущее заболевание. При общении был коммуникабелен и вежлив, сразу создал образ квалифицированного специалиста сфоей сферы! Очень советую данного врача!!!
Дата визита 4 августа 2019
5 августа 2019 в 08:40
Отличный врач. Хороший эндоскопист. Поддерживал, помогал. Провел беседу, посоветовал. Очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Мне рекомендовали, и я рекомендую.