Замечательный доктор, профессионал своего дела. Советую всем этого доктора. Очень внимательная и доброжелательная. Обратилась за лечением зуба, обломилась стенка, все поправила и совет хороший дала, мне понравилось. Сейчас занимаюсь лечением остальных зубов. Спасибо.
Хавень Анна Геннадьевна
Хавень Анна занимает 36-е место в рейтинге стоматологов.
Хавень Анна Геннадьевна - опытная стоматолог-терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Красноярске уже больше 19 лет.
С 2018 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «Очень внимательный и доброжелательный врач-професионал!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Красноярска.
Анна Геннадьевна имеет диплом Красноярской государственной медицинской академии, 2007 год (высшее медицинское образование). Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень внимательный и доброжелательный врач-професионал! золотые ручки! буду ходить с удовольствием! и всем советовать! после посещения перестала бояться стоматологов!! огромное спасибо за ваш труд! успехов вам в вашем нелёгком труде!
Замечательный врач)))разрушила все плохие стереотипы о бесплатной стоматологии! Очень с детства не люблю лечить зубы!этот страх остался до сих пор до 30 лет)последний раз был у стаматолога лет 5 назад.вырывал зуб.не могу сказать что остался довлен. 16.06.18 заболел зуб понимая что за своими зубами я не ухаживаю морально приготовился ехать вврывать!посетил на районе (ул.павлова)5 платных стоматологий и везде либо был санитарный день либо не было хирурга.короче дотерпел до вечера.поскольку лучше не становилось.нашел в интернете пункт неотложной помощи по зубам)комунальная 6а бесплатная гомударстаенная)загулил отзывы.на флампе были оч хорошие отзывы чуть ли не лучше известной дорогой клиники "зубов" приехал в 20:10 к 21:00 подошла моя очередь.хоть поначалу смутило что в кабинете 4 парня лет 25 сомнение в их профессионализме.но после осмотра понял что ошибся)мне не стали удалять зуб поставили мышяк и так как это была пятница вечер в понедельник посоветовали обратиться в поликлинику снять мышяк и поставить пломбу.неотложке 5 балов все вежливые все хорошо сделали!пс свежий ремонт и современное оборудование. В понедельник заехав в поликлинику на крас ра Бе в обед!мне уже дали талон на вторник на 9 утра туда же на комунальную 6а иам в буднии дни до 7 вечера филиал поликлиники.во вторник в том же кабинете неотложки вместо четырех парней принимали пациентов две очень приятные доброжелательные девушки!мед сестра и врач хавень анна геннадьевна замечательный врач и человек!))боялся лечения предложил при входе в кабинет поставить платно анестезию но мне анна геннадьевна сказала что платных услуг они не оказывают!в итоге поскольку она видела как тяжело мне дается лечение зубов укол мне поставили (бесплатно!)заморозка обычная но все же нервы мне удалили без почти серьезной боли через 2 дня назначили второй прием на чистку канала и пломбирование! Все очень хооошо закончилось второй раз даже без укола теперь хожу с хорошей пломбой и радуюсь что не папал тогда в платную!)сейчас планирую пойти на лечение других зубов кэтому доктору)запущенных зубов очень много.. Анна геннадьевна вам огромное спасибо вы очень крутая!)надеюсь ваше руководство увидит мой отзыв и выдаст вам премию!)так как от пациентов деньги вы не берете.вам хороших пациентов.железных нервов и здоровья) Народ не бойтесь бесплатную медицину там тоже хорошие люди пападаются!)