Избранное
Хавень Анна Геннадьевна Красноярск: стоматолог-терапевт

Хавень Анна Геннадьевна

Стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
8 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 стоматологов-терапевтов в Красноярске
Врач стоматолог-терапевт Хавень Анна Геннадьевна консультирует в Красноярске, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Красноярская государственная медицинская академия в 2007 году, профессиональный опыт 19 лет.
Хавень Анна занимает 36-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Красноярске
16-е место в рейтинге
Стоматологи в Красноярске
36-е место в рейтинге
О враче

Хавень Анна Геннадьевна - опытная стоматолог-терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Красноярске уже больше 19 лет.

С 2018 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «Очень внимательный и доброжелательный врач-професионал!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Красноярска.

Анна Геннадьевна имеет диплом Красноярской государственной медицинской академии, 2007 год (высшее медицинское образование). Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Красноярская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 22 марта 2021
29 марта 2021 в 09:28
А
Аноним (5.159.XXX.XXX, Красноярск) оставил отзыв о лечении зубов

Замечательный доктор, профессионал своего дела. Советую всем этого доктора. Очень внимательная и доброжелательная. Обратилась за лечением зуба, обломилась стенка, все поправила и совет хороший дала, мне понравилось. Сейчас занимаюсь лечением остальных зубов. Спасибо.

5,0
Дата визита 7 сентября 2020
8 сентября 2020 в 10:08
+7 (903) ***-**-69
+7 (903) ***-**-69 (Красноярский край) оставил отзыв о лечении зубов

Очень внимательный и доброжелательный врач-професионал! золотые ручки! буду ходить с удовольствием! и всем советовать! после посещения перестала бояться стоматологов!! огромное спасибо за ваш труд! успехов вам в вашем нелёгком труде!

5,0
24 июня 2018 в 19:47

Замечательный врач)))разрушила все плохие стереотипы о бесплатной стоматологии! Очень с детства не люблю лечить зубы!этот страх остался до сих пор до 30 лет)последний раз был у стаматолога лет 5 назад.вырывал зуб.не могу сказать что остался довлен. 16.06.18 заболел зуб понимая что за своими зубами я не ухаживаю морально приготовился ехать вврывать!посетил на районе (ул.павлова)5 платных стоматологий и везде либо был санитарный день либо не было хирурга.короче дотерпел до вечера.поскольку лучше не становилось.нашел в интернете пункт неотложной помощи по зубам)комунальная 6а бесплатная гомударстаенная)загулил отзывы.на флампе были оч хорошие отзывы чуть ли не лучше известной дорогой клиники "зубов" приехал в 20:10 к 21:00 подошла моя очередь.хоть поначалу смутило что в кабинете 4 парня лет 25 сомнение в их профессионализме.но после осмотра понял что ошибся)мне не стали удалять зуб поставили мышяк и так как это была пятница вечер в понедельник посоветовали обратиться в поликлинику снять мышяк и поставить пломбу.неотложке 5 балов все вежливые все хорошо сделали!пс свежий ремонт и современное оборудование. В понедельник заехав в поликлинику на крас ра Бе в обед!мне уже дали талон на вторник на 9 утра туда же на комунальную 6а иам в буднии дни до 7 вечера филиал поликлиники.во вторник в том же кабинете неотложки вместо четырех парней принимали пациентов две очень приятные доброжелательные девушки!мед сестра и врач хавень анна геннадьевна замечательный врач и человек!))боялся лечения предложил при входе в кабинет поставить платно анестезию но мне анна геннадьевна сказала что платных услуг они не оказывают!в итоге поскольку она видела как тяжело мне дается лечение зубов укол мне поставили (бесплатно!)заморозка обычная но все же нервы мне удалили без почти серьезной боли через 2 дня назначили второй прием на чистку канала и пломбирование! Все очень хооошо закончилось второй раз даже без укола теперь хожу с хорошей пломбой и радуюсь что не папал тогда в платную!)сейчас планирую пойти на лечение других зубов кэтому доктору)запущенных зубов очень много.. Анна геннадьевна вам огромное спасибо вы очень крутая!)надеюсь ваше руководство увидит мой отзыв и выдаст вам премию!)так как от пациентов деньги вы не берете.вам хороших пациентов.железных нервов и здоровья) Народ не бойтесь бесплатную медицину там тоже хорошие люди пападаются!)