Отличный врач, профессионал своего дела, лечит прекрасно. Вылечил кариес зуба безболезненно за одно посещение. Вежливый, очень внимательный, рекомендую этого врача!!!
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова.
Бардин Андрей Сергеевич - стоматолог-терапевт, который помогает пациентам в Красноярске уже больше 13 лет.
Бардин А. С. - выпускник Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого 2013 года, имеет высшее медицинское образование.
Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, в отзыве: «Несколько лет назад случайно попал к этому доктору».
Андрей Сергеевич практикует в стоматологической поликлинике в команде из 17 врачей разных специализаций.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный врач, профессионал своего дела, лечит прекрасно. Вылечил кариес зуба безболезненно за одно посещение. Вежливый, очень внимательный, рекомендую этого врача!!!
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова.
Несколько лет назад случайно попал к этому доктору. Сказать, что моя проблема была решена, ни сказать ничего. Все на высшем уровне, и отношение к пациенту, и рассказ о существующей проблеме. На тот момент пролечил все зубы, и с тех пор раз в год посещаю только его, для наблюдения и лечения.