поставила себе месяц назад брекеты. Ставила в этой клинике у Ермаковой. Она после консультации составила мне план лечения, всё рассказала и объяснила, а после установки дала полезные рекомендации по уходу за зубами с брекетами. Уже один раз была у неё на коррекции брекет-системы, пока всё нравится думаю результат будет хорошим
ФТ
Благодарю за Ваш выбор и доверие! Будем ждать красивый результат! :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Хотелось бы поблагодарить ортодонта Лидию Валерьевну. Благодаря её опыту и профессионализму мои зубы становятся ровными и красивыми. Я ставила у неё брекеты и наблюдаюсь сейчас, регулярно делая корректировки. Она отличный специалист и приятный человек
ФТ
Благодарю за добрые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады видеть Вас! :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
в Кремлевской стоматологии мне ставили брекеты. Занималась мной врач Ермакова Л. В. Она внимательная, доброжелательная. При первом посещении расписала мне полностью план подготовки. Рекомендовала к кому пойти лечиться. У меня как-то проблема возникла с замком, позвонила ей и она меня приняла сразу, чтобы все поправить. Очень рекомендую их!
ФТ
Большое спасибо за Ваше доверие и рекомендации!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Второй год сын носит брекеты поставленные у Лидии Валерьевны и на этом этапе мы очень довольны результатом, хотя нам их еще не снимают, но зубы выглядят отлично, видно, как прикус изменился в лучшую сторону, подбородок даже стал более выразительным.
ФТ
Благодарю за добрые слова в адрес нашего ортодонта Лидии Валерьевны! Рады быть полезными! ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Хочу поблагодарить Лидию Ермакову! Понимающий врач, по-настоящему заинтересованный в результатах лечения. Она устанавливала мне брекеты. На мои вопросы она давала исчерпывающие пояснения, результат уже заметен!
ФТ
Благодарю за Ваш отзыв! Очень здорово, что Вы уже замечаете положительную динамику. :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Выравниваю зубы у ортодонта Ермаковой в Кремлевской Стоматологии на Садовой. Лидия Валерьевна предложила мне несъемные пластины, так как в моем случае это наиболее эффективно. Я думала что буду выглядеть с ними ужасно, но доктор успокоила, что это не так. Оказалось что они смотрятся они очень даже симпатично, улыбаться меньше я не стала.
ФТ
Благодарю за то, что уделили время для обратной связи! Рады быть причастными к созданию красивых улыбок! ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
4 месяца хожу с брекетами, есть некоторые неудобства, но терпимо. Жоктора Ермакову одноклассница посоветовала, Мне она нравится, всегда спрашивает как дела чувствую себя как с подругой
ФТ
Здорово, что Вы комфортно чувствуете себя на приеме в нашей клинике. Рада, что выбрали именно нас! ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Поставила у Лидии Валерьевны в Кремлевской стоматологии брекеты. Наконец-то решилась в 28 лет. Доктор сказала, исправить прикус никогда не поздно. И систему мне посоветовала, которую практически не видно. Неудобств не ощущаю, только первые пару дней. Очень довольна стоматологом!
ФТ
Ольга, спасибо за доверие нашей клинике! Счастливы быть причастными к созданию красивых улыбок! ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Мне очень понравилась доктор Ермакова из Кремлевской стоматологии, пойду к ней брекеты ставить. Была на консультации у неё недавно, Лидия Валерьевна подробно рассказала про брекеты, какие бывают, когда лучше ставить и как готовиться к ним. Обследование назначила, плюс сказала залечить один зуб и сделать гигиену полости рта, чтобы убрать налет и камень. И только после этого она будет ставить брекеты. Такой серьезный подход расположил. Кстати по стоимости лечения Лидия Валерьевна тоже сориентировала.
ФТ
Будем счастливы быть причастными к созданию еще одной красивой улыбки! Всегда рады видеть, Елена!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"