Очень хороший и внимательный врач, к ней не страшно обращаться, прекрасный специалист. Попала к ней случайно и очень этим довольна. С удивлением обнаружила, что доктор может вызывать не только отрицательные эмоции. Большое человеческое спасибо
Аушева Бэлла Мовсаровна
Принимает в 1 клинике Выборга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЛучший доктор в Выборгском районе и в Выборге!! Лай Бог Вам здоровья, сил и всего самого наилучшего в Новом году! Обожаю Вас как профессионала и просто прекрасную распологающую к себе женщину.
Лучший доктор во всем Выборге и области! Очень жаль что нет времени и возможности ей успевать и быть ещё и в РМБ, так как тамошний гинеколог это конечно без комментариев!!!
Врач от бога. Очень благодарна Бэлла Мовсаровне. Если б не она, то скорее всего мой второй малыш так и не появился бы на свет. Другие врачи ставили на моей детородной функции крест, говорили, что не щабеременю и не выношу малыша. Но Бэлла Мовсаровна единственная, кто сказал, что это не так. Она устранила все мои проблемы со здоровьем и как итог естественная долгожданная, но сложная беременность. Всю мою беременность Бэлла Мовсаровна была на связи, в любой момент я могла к ней обратиться и она всегда помогала. Как итог ее профессионализма, заботы и чуткости стало появление на свет моего малыша. Даже не знаю какими словами ее ещё отблагодарить за это чудо. Она действительно волшебный врач с золотыми руками. Спасибо ей огромнейшее. Всем своим подругам и знакомым советую только ее. И всем она помогла. Ни разу не слышала о ней плохие отзывы. Врач от бога
Самый замечательный врач на свете очень внимательно относится к пациентам, всегда очень душевна. Если наблюдаться, то только у этого врача лучшего гинеколога не встречала в своей жизни.
Поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам! Спасибо большое вам и зав. отделением Гуськова за проведенную операцию несколько лет назад. Прекрасные врачи, добродетельный персонал.
Превосходный врач. Лечила меня от covid-19. Компетентна, внимательна, заботлива о каждом больном, индивидуальный подход вызывает огромное чувство доверия. Очень приятно с ней общаться.
Замечательный, чуткий, грамотный доктор - профессионал своего дела! Доктор очень располагает к себе, с ней легко и приятно общаться, подробно объяснит и назначит грамотное лечение.