Доктор Эдем Шефикович удивительно внимательный и эрудированный в своей профессии человек, сумевший создать эту шикарную клинику, подобрать персонал, при этом продолжает принимать пациентов.
Муртазаев Эдем Шефикович
Принимает в 1 клинике Севастополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаРаботы Муртазаев Э. Ш.
Все 3 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 127 отзывовРасположение клиники идеальное, в самой клинике очень комфортно находиться, все стильно и богато! Отношение безумно теплое к пациентам. Меня встретили девочки на ресепшене с улыбкой, все рассказали и объяснили доступным языком!! Врач работал аккуратно, даже анестезию я практически не почувствовала. Во время лечения я смотрела любимый фильм. Все очень понравилось, огромное спасибо Вам!!!
Ставил коронки у доктора Муртазаева Эдема Шефиковича! Подход к своему делу на высшем уровне, очень доволен его работой, рекомендую эту клинику!
Лучшие!!!! Не хватит слов, чтоб объяснить все мои эмоции после имплантации! Это не больно, не страшно я довольна) 1000000 спасибо лучшим докторам ️
Знаю Эдема Шефиковича давно, год назад решил сделать себе виниры весь рот. Эстетика виниров на высшем уровне, некоторые не понимают что это виниры, думают, что это настоящие зубы просто отбелены. Работа получилась натуральная, как я и хотел. Теперь все мои знакомые идут только в эту клинику! Буду всегда благодарен доктору и персоналу за такой подход к работе! Эту клинику должен посетить каждый)
Спешу оставить свой отзыв клинике и врачам! Изначально хотелось бы отметить глав. врача клиники за его профессионализм, чуткость и даже нежность к пациентам, а также другим врачам, которые не менее чуткие и грамотные. Клиника очень радует глаз, в ней приятно находиться.
Я крайне редко пишу отзывы. Но этот случай - исключение из всех правил. Пропуская предисловия, к самой сути: мне стало очень пора к стоматологу. Постоянно оттягивала этот процесс, тк самое сложное для меня - это выбрать клинику. Вы вообще видели как их много? Почти как Wildberries )) Тот самый случай, когда ошибиться с выбором вообще не хочется. После изучения отзывов, просмотров фото, советов знакомых я останавливаю выбор на клинике доктора Муртазаева. Было приятно, что меня пригласили даже раньше, чем мы запланировали. Каково было внутреннее удовлетворение, когда увидев персонал, пообщавшись с доктором, почувствовав обстановку в целом, ты понимаешь, что здесь не просто «лечат зубы». Здесь о тебе заботятся, искренне. Это неподдельные эмоции. И эта забота в каждой мелочи. Продуманно все до последней детали. И сделано это не чтобы бросить пыль в глаза, а чтобы мой путь к здоровым зубам был максимально комфортным. Спасибо каждому сотруднику этого прекрасного коллектива! За красоту, сервис, комфорт, безболезненность и самое главное - чувство безопасности!
Данную клинику посоветовала подруга, здесь прекрасно все! начиная от улыбчивых девушек на ресепшене и заканчивая высококвалифицированными специалистами. Благодарю Эдема Шефиковича и его команду за проделанную работу, доктора подробно объясняли мне манипуляции и отвечали на все интересующие вопросы. Результаты лечения превзошли все мои ожидания Спасибо за теплую обстановку, ваш труд, терпение и внимание к пациентам!
Месяц назад была на консультации у Муртазаева Эдема Шефиковича. Первое впечатление- это шикарная клиника! Весь персонал как одна большая дружная семья, было уютно находиться, прям как дома) Страх пропал за минуту, когда я поняла, что я в надежных руках! Так как ходила по многим клиникам, но не решалась страх мой брал вверх В этой клинике, я поняла, что вот она Мне грамотно и понятно всё разъяснили, успокоили, убрали мои страхи. Куратор составил план лечения, я ознакомилась и решила сразу приступать к своей мечте - это идеальная улыбка! Благодарю весь персонал за такой труд, за прекрасное отношение. Буду рекомендовать вас всем ️
Прекрасная клиника с очень красивым интерьером Работают профессионалы своего дела! Видно сколько души вложено в работу. Девочки администраторы всегда улыбаются, предложат самый вкусный кофе) к вам хочется приходить снова и снова Ваша клиника в моём сердце!