Избранное
Артемьева Людмила Валерьевна

Артемьева Людмила Валерьевна

Анестезиолог-реаниматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных Перинатальный центр БГБ №1» в Брянске
1 отзыв (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 анестезиологов-реаниматологов в Брянске
Врач анестезиолог-реаниматолог Артемьева Людмила Валерьевна работает в Брянске, имеет 1 отзыв от пациетов.
Оставить отзыв
Анестезиологи-реаниматологи в Брянске
33-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Брянска

Брянск, Камозина ул, 11к1
Консультация по записи
+7 (4832) 77-15-48
Работает круглосуточно
О враче

Артемьева Людмила Валерьевна - анестезиолог-реаниматолог, которая помогает пациентам в Брянске уже больше 7 лет.

Артемьева Л. В. практикует в перинатальном центре в команде из 4 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Два месяца за моим сынком ухаживали и лечили замечательные, отзывчивые, благородные все врачи и медсестры».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки
6 января 2022 в 23:06

Я, мама Егора Старовойта, рожденного в 26 недель весом 900 грамм, хочу выразить безграничную Благодарность всему отделению реанимации и интенсивной терапии для новорожденных за выхаживание моего сыночка. Два месяца за моим сынком ухаживали и лечили замечательные, отзывчивые, благородные все врачи и медсестры. Каждый день звоня в реанимацию получала полную информацию о сыночке, а также успокоение и поддержку, благодаря чему брались силы все выдержать. Уважаемые и дорогие врачи и медсестры, я желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, мира, добра и всего только самого наилучшего. Я целую ваши руки за ваш великий труд и ваши добрые сердца. Низкий вам поклон!!!