У Дмитрия Дмитриевича устанавливала 3 импланта, все прошло очень легко, восстановилась быстро ( без отеков и температуры). Спасибо огромное врачу! Буду рекомендовать врача всем знакомым, потому что не ожидала что такая операция может так без болезненно пройти!
Засинец Дмитрий Дмитриевич
Засинец Дмитрий занимает 2-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 3 клиниках Железнодорожного
Засинец Дмитрий Дмитриевич - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который ведёт приём пациентов в Железнодорожном уже больше 14 лет.
Работает по направлениям: хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов, при этом в отзывах чаще других встречаются хирургия, имплантация зубов и протезирование с опорой на свои зубы.
Начиная с 2019 года врач получил 18 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 15000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Огромная благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Айсберг»». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Железнодорожного.
Засинец Д. Д. окончил Днепропетровская медицинская академия в 2012 году, получив высшее медицинское образование. Ведёт приём в двух городах: Железнодорожный и Жуковский. Дмитрий Дмитриевич ведёт практику в 3 клиниках. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Засинец Д. Д.
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаЧто выполняет Дмитрий Дмитриевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовЗамечательная Клиника, очень быстро помогли решить проблему с удалением зуба, в клинике очень чисто, персонал располагает, хорошое и вежливое отношение к пациенту.
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наши специалисты смогли вам помочь. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Хочу поблагодарить прекрасный коллектив за их работу, редко пишу отзывы, но эта клиника меня очень порадовала, на ресепшене очень приветливая девочка, врач Дмитрий Дмитриевич просто лучший в своём деле. Удаляла зуб мудрости, всё было настолько быстро и безболезненно, что я захотела удалить сразу все за один приём) Теперь только здесь буду лечить свои зубы.
Здравствуйте. Спасибо за такие приятные слова в адрес нашей стоматологии. Все сразу удалять конечно не стоит, то мы всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Записывался на приём к Дмитрию. Вежливый врач. Лечил безболезненно, конце дал пару советов на что стоит обратить внимание, цена приемлемая. Рекомендую.
Здравствуйте, Анастасия. Мы очень рады, что вы остались довольны. Обязательно прислушайтесь к советам нашего специалиста и ваши зубы будут Вас только радовать. С уважением, администрация клинки Оранж.
Хочу поблагодарить Дмитрия Дмитриевича за то, что сделал мою улыбку идеальной. Он поставил мне виниры на зону улыбки, теперь я могу улыбаться без стеснения. И сразу в моей жизни произошли прекрасные изменения. Ещё раз спасибо вам, у вас золотые руки. Вы делаете людей счастливыми.
Здравствуйте, мы очень рады, что оправдали ваше доверие. Мы обязательно передадим ваши слова нашему специалисту. Улыбайтесь все чаще. И будьте счатливы.
Буду тут протезироваться. Пока мне все очень нравится. Персонал очень вежливый, все доступно об'ясняют. В общем, хорошая клиника, уверена в отличном результате!
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв. Мы уверены, что результатом вы обязательно останетесь довольны, для этого наши специалисты сделают все необходимое.
Огромная благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Айсберг». Спасибо абсолютно каждому сотруднику за внимание, доброту, высокий профессионализм!!! Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!
Добрый день. Спасибо, Вам, за такие замечательные слова и приятные пожелания. Пусть ваша улыбка всегда радует вас.
Хочу сказать спасибо Дмитрию Дмитриевичу за профессионально выполненную работу. Поставила у него коронки, все как свое, все отлично, спасибо большое. Приятно найти своего доктора рядом с домом, так же очень понравилась сама обстановка в клинике внимательные все, доброжелательные, чувствуешь себя как то уютно и спокойно, что важно для стоматологии. Ольга Витальевна К.
Здравствуйте, Ольга. Огромное спасибо за ваш отзыв и за такие приятные слова в адрес нашего глав. врача, мы обязательно ему все передадим. Будьте здоровы и приходите к нам на чашечку вкусного кофе. С уважением, администрация стоматологии Оранж в Котельниках.
Был сегодня в этой стоматологии на лечении. До этого неделю назад был здесь же на консультации и тогда было принято решение поставить два импланта. Сегодня врач Дмитрий мне их и поставил. К моему удивлению все прошло без боли, я если честно вообще не понял как все произошло. Моя боязнь была напрасна, спасибо врачу.
Здравствуйте. спасибо большое, что уделили минутку своего времени и оставили свой отзыв о нашем специалисте и о клинике в целом. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и спокойно в нашем кресле. Пусть ваши страхи больше вас никогда не беспокоят. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике.
Сегодня была впервые в этой клинике. Совсем не было страшно. Профессиональный и тактичный врач. Провели первый этап лечения для последующей установки коронок. Всё понравилось, наметили сроки, в 3 этапа всё должны сделать.
Спасибо большое, за вашу оценку. Ждем Вас снова у нас.)