Дата визита 3 февраля 2021
3 февраля 2021 в 21:36
Отличный доктор! Внимательная, доброжелательная, просто умница! Отнеслась с пониманием, профессионал своего дела. Моя дочь страдает эпилепсией, обращались к многим, но Егорова- просто нет слов!