Инна Геннадьевна, врач от Бога! Низкий поклон Вам! Вы нас спасаете. Спасибо за ваш высокопрофессиональный труд. С уважением, Макарова Нурсана Миргазизовна, Нефтеюганск
Обновлено 30 декабря 2018
4.7k
просмотров
Банникова Инна Геннадьевна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
(1 анонимный отзыв)
Врач ревматолог Банникова Инна Геннадьевна работает в Сургуте, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Тюменский государственный медицинский институт, 1984 год. Опыт работы: 42 года.
Ревматологи в Сургуте
1-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Сургута
1
Сургутская окружная клиническая больница
5,0
превосходно
·
120 отзывов
Сургут, Энергетиков ул, 14
Консультация по записи
+7 (3462) 95-04-75
Закрыто
· до 19:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1984
Тюменский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 24 августа 2021
24 августа 2021 в 07:24
Дата визита 21 февраля 2020
21 февраля 2020 в 10:55
Хочу выразить огромную благодарность Банниковой Инне Геннадьевне! Это врач с огромным опытом и багажом знаний за плечами. На мой взгляд является одним из лучших докторов в этом направлении! Инна Геннадьевна врач от Бога!!! Это грамотный, внимательный специалист! Всегда все объяснит, ответит на все вопросы! А еще она и человек душевный! Благодаря ей я хожу, живу и радуюсь жизни! После общения с ней хочется жить!!! Низкий поклон Инне Геннадьевне!