Избранное
Ивакин Вадим Александрович Воронеж: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Ивакин Вадим Александрович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дамиан» в Воронеже
5,0 превосходно · 10 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Ивакин Вадим Александрович консультирует в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 10 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте. Адрес клиники: Воронеж, Генерала Лизюкова ул, 63, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Воронеже
28-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Воронеже
45-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Стоматология Дамиан
5,0 превосходно · 20 отзывов
Воронеж, Генерала Лизюкова ул, 63
Консультация по записи
+7 (473) 260-21-12
Закрыто · до 20:00
О враче

Ивакин Вадим Александрович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже.

Вадим Александрович получил высшее медицинское образование, окончил Самарский военно-медицинский институт. Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, зубной мост, мостовидный протез и гигиена зубов и отбеливание.

Ивакин В. А. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 2 врачей схожей специализации. За время работы с 2019 года о враче оставили 10 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. Один из пациентов делится: «Была здесь в первый раз, искала куда записаться на ближайшее время, так как в праздник просто сам собой слетел мост, который правда устанавливала более 10 лет назад». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа (а в 2021 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Самарский военно-медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ивакин В. А.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 6 июня 2010
26 мая 2022 в 10:40

Здравствуйте! Как позвонить Ивакину Вадиму Александровичу!? Сколько стоит полечить зуб с удалением нерва!? Его сотовый телефон!? С уважением возможный пациент.

5,0
Дата визита 21 сентября 2021
2 октября 2021 в 17:12

В стоматологии я был несколько недель назад на ультразвуковой чистке зубного камня. Процедура не очень приятная. Но и не болезненная. В течение 30 минут чистку всех зубов провели. В первый день после чистки десны были немного воспалены, но потом все прошло. Сейчас десна восстановились и нет неприятного запаха изо рта. Благодарю за качественную услугу.

5,0
21 сентября 2021 в 11:21

Неплохая стоматология, обращалась сюда, для того чтобы поставить пломбу. Сразу хочу сказать, что я довольна результатом. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые хорошо выполняют свою работу, оборудование новое, заметно, что беспокоятся о чистоте и гигиене. При необходимости буду обращаться еще. Советую.

5,0
18 сентября 2021 в 21:25

Помогли и спасли зуб там, где другие стоматологи уверяли меня в целесообразности удаления. Удалить можно в любой момент, а вот попробовать спасти и вылечить надо ещё уметь. Здесь мне смогли подлечить зуб и обойтись без удаления. Теперь я понимаю, почему бывает трудно записаться к таким врачам. Цена соответствует качеству, а за качество можно и заплатить.

5,0
Дата визита 6 сентября 2021
14 сентября 2021 в 16:16

Очень нравится данная стоматология! Прекрасный ортопед- Ивакин Вадим Александрович. Врач с талантом, отлично делает свою работу, которая, как говориться «на лицо») Спасибо за качественную работу!!

5,0
19 мая 2021 в 14:47

Лучшая клиника. Обращалась с проблемным зубом, при этом присутствовал сильных страх. Все сделали аккуратно и без боли. Приветливые сотрудники и врачи-профессионалы! Теперь только сюда и всем советую!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2021
15 апреля 2021 в 19:20

Была здесь в первый раз, искала куда записаться на ближайшее время, так как в праздник просто сам собой слетел мост, который правда устанавливала более 10 лет назад. Было решено делать новый мост, так как старый уже не подлежал восстановлению. Осталась довольна посещением, получилось довольно бюджетно исправить ситуацию. Сейчас уже установили, все хорошо. Доктор - Ивакин Вадим Александрович очень понравился. Буду рекомендовать клинику.

5,0
Дата визита 22 июля 2019
19 августа 2019 в 21:47

С июня по август месяц 2019 года, проходила лечение у доктора Ивакина Вадима Александровича. Хочется выразить ему огромную благодарность за очень внимательное отношение, профессионализм, за умение просто и доходчиво разъяснить проблему, а главное - замечательный результат. Мне пришлось лечить сложные зубы и один удалять. Всё было сделано аккуратно, качественно с использованием хорошей анестезии. Рекомендую данного врача.