Супер детский стоматолог!! Ходим с сыном только к ней!!! Всем советую! Такого заботливого и внимательного отношения к ребенку я и хотела!!! Ребенок перестал бояться стоматологов, ходим к ней всегда с улыбкой )) Больше лечить зубы мы не боимся!!!!
Ал-Хасан Марина Анатольевна
Принимает в 1 клинике Симферополя
Ал-Хасан Марина Анатольевна - детский стоматолог, которая уже больше 7 лет консультирует и лечит пациентов в Симферополе.
По отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Марина Анатольевна чудесный врач, лечу у неё своих внуков, дети идут к ней с удовольствием и выходят от неё с улыбкой». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских стоматологов Симферополя.
Ал-Хасан М. А. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 15 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМарина Анатольевна чудесный доктор! Попали к ней случайно и с тех пор ходим только к ней. Всегда внимательно и с добротой относится к ребенку. Никогда не сделает ничего лишнего и посоветует, как лучше!
Марина Анатольевна чудесный врач, лечу у неё своих внуков, дети идут к ней с удовольствием и выходят от неё с улыбкой. Добрая, отзывчивая, отличный специалист.
Замечательный, компетентный врач, лечили сыну зубы в ноябре, были первый раз у стоматолога, и очень переживали как себя будет вести ребёнок в кресле, врач нашёл к нему подход, и ребёнок хочет ходить теперь только к ней, лечение прошло без слез. Марина Анатольевна чуткая и внимательная, знает и любит свою работу на 100%!!! Идите и никогда не пожалеете.
пожалела