4,8
Дата визита 22 февраля 2020
22 февраля 2020 в 14:47
Огромное спасибо клинике Aldenta за профессионализм и качественную работу сотрудников. Отдельное спасибо Елене Сергеевне за мои здоровые и теперь красивые зубы. Клинику советую, доверяю только ей.
ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Елене Сергеевне. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".