4,6
4 декабря 2019 в 11:56
Приятный, молодой доктор. Общительная. Внимательно относится к пациенту. Прием был достаточно стандартный - обострение гастродуоденита, поэтому сложно сказать, что то более значительное. Если потребовалось бы - повторно записался к этому врачу.
П
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация городской поликлиники № 201!