Замечательный врач! Выражаю огромную благодарность В особенности Иванченко Ирине Владимировне, за преданность своему делу, профессионализм и доброту. Долгих лет службы и процветания.
Иванченко Ирина Владимировна
Иванченко Ирина занимает 2-е место в рейтинге врачей ультразвуковой диагностики.
Иванченко Ирина Владимировна - опытная врач ультразвуковой диагностики, которая уже больше 50 лет принимает и сопровождает пациентов в Зеленограде.
В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача. Иванченко И. В. окончила Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1976 году и имеет высшее медицинское образование.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Один из пациентов делится: «Ирина Владимировна это первый человек к которому я прибежала с ребёнком на руках (ребёнок просто перестал ходить) 9 лет назад ранним утром».
Ведёт приём по направлениям: узи; наиболее частые поводы обращения по отзывам - узи.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Иванченко И. В.
Общий стаж - 50 лет, с 1976 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываИрина Владимировна это первый человек к которому я прибежала с ребёнком на руках (ребёнок просто перестал ходить) 9 лет назад ранним утром.... Эта одна из жемчужен моей жизненной нити по названием "МАША" ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА ШЕИ ЦЕЛОЕ САМОЕ ДОРОГОЕ КОЛЬЕ... Моя доча жива и здорова и я благодарна всем кто был со мной рядом все эти годы! Ирине Владимировне, участковой медсестре Катюше, девочкам из лаборатории в частности Светлане Владимировне ( которые до сих пор работает, многие уже уволились) регистратору - медсестра Екатерине, Чернышова Евгении Юрьевне, Богомолова Наталья Михайловна. Это люди с большим и добрым сердцем! Низкий вам поклон!