3 марта 2023 в 10:15
Прекрасный врач! Спокойная, очень внимательная и доброжелательная. Рекомендовала ее своим родным, теперь все ходим только к ней. Единственное- запись постоянно забита, записываться надо заранее-заранее, что тоже говорит о ее востребованности.