5,0
Дата визита 2 декабря 2021
3 декабря 2021 в 22:02
Хочу выразить огромную благодарность Елене Витальевне Фомичевой! Без всяких преувеличений могу сказать, что она врач с большой буквы! Очень профессионально выполняет свою работу, внимательно относится к пациентам, и самое главное, лечит! Мне Елена Витальевна помогла избавиться от болей в спине, за что огромное ей спасибо! А ещё она очень приятный человек с отличным чувством юмора! С уважением, Наталья Т.