С осложнением после тяжелого заболевания я попала в 1 хирургическое отделение ГБУЗ МО «ВРКБ». Моим лечащим врачом стал Гогелашвили Георгий Мурманович. Это талантливый, опытный доктор, с золотыми руками, нашедший индивидуальный подход в лечении моего заболевания. Огромное спасибо за его профессионализм и поддержку. Желаю ему успехов в работе. Так же хочется выразить слова благодарности заведующему отделением – Брагинскому Константину Олеговичу, и старшей медицинской сестре отделения – Деминой Маргарите Сергеевне, за внимание и помощь во время лечения. А так же всему персоналу отделения выражаю огромную благодарность за терпение, внимание и человеческое отношение. Низкий Вам поклон!
Гогелашвили Георгий Мурманович
Принимает в 1 клинике Видного
Гогелашвили Георгий Мурманович - хирург, который помогает пациентам в Видном уже больше 7 лет.
Гогелашвили Г. М. принимает в больнице в составе команды из 6 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Начиная с 2023 года врач получил 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, недавний отзыв - весной 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «20.05.2023 Георгий Мурманович удалял аппендицит, на ноги встал через час после операции». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Видного.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСамый ответственный, самый лучший хирург в 1ой хирургии. Человечность на 1ом месте. Огромное благодарность Георгий Мурмановичу за оказание высокое профессионализма, он спас жизнь моего дочери. Дай Бог здоровье вашим рукам, дай Бог здоровье и больших успехов. Вы врач от Бога. Спасибо но эти слова мало для этого человека Огромное благодарность Вам хороший человек и отличный Хирург с большими буквами
20.05.2023 Георгий Мурманович удалял аппендицит, на ноги встал через час после операции. Залотые руки у человека, дай Бог ему здоровья.
Выражаю огромную благодарность данному врачу, хорошему грамотному специалисту, тактичен, внимателен к пациентам, тщательно проводит осмотр, дифференциальную диагностику. Очень довольна что есть такой хороший врач в Видновской РКБ.