Лечилась у врача Юрченко А. Ю, вначале как у пародонтолога, затем как у терапевта. Осталась очень довольна, врач внимательная, вежливая, компетентная. отлично поставила пломбы на сломанные зубы. Во время лечения случайно услышала ее разговор с коллегой и поняла, что она интересуется новыми материалами и методами работы. Желаю ей дальнейшего роста, избежать синдрома выгорания, а при очередной переаттестации получить более высокую категорию. Благодарю ее, поздравляю с майскими праздниками и всем советую обращаться к ней. Пациентка Дикарева О. К., преподаватель медколледжа.
Ложь