5,0
Дата визита 30 марта 2021
2 апреля 2021 в 17:48
Сергей Валерьевич, хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Оперировалась 30.03.21 по поводу сухожильного ганглия стопы. Анестезия была местной, поэтому лично наблюдала как Сергей Валерьевич помогал молодому коллеге, передавая опыт. Спокойная, чёткая работа, активное общение с пациентом вызывает уважение и доверие. Успехов Вам в вашей нелёгкой работе.