Ходила удалять зубы мудрости к Андрею Анатольевичу. Могу сказать одно - если вы боитесь удалять зубы, то вам обязательно нужно идти именно к этому специалисту. Я удаляла зубы первый раз за свои 23 (на тот момент) года, было легкое волнение, но в кабинете получилось почти сразу расслабиться. Не было страха и переживаний, что что-то может пойти не так. Весь процесс А. А. периодически спрашивал, как я себя чувствую, даже реагировал на малейшие подергивания глазом или чем-то еще, чего даже я не замечала для себя. По итогу удалили все четыре восьмерки, за период с декабря 2021 по март 2022 (можно было быстрее, но я болела один раз долго). Один случай был немного сложный, если можно так назвать - зуб на нижней челюсти лежал боком и полностью под десной. И опять же Андрей Анатольевич справился без проблем с данной задачей, не больно, не страшно, даже когда разрезал/распилил зуб страшненькой штукой напополам прям во рту. Было полное доверие (ну и конечно еще потому что позади уже были два зуба). Верхние удалил за минут 25-30, если считать от времени, как я зашла в кабинет, нижние за 30-40 мин (не сразу все, конечно. Ходила на четыре приема). Спустя год ничего не тревожит, не болит, заживало все быстро и без побочек/проблем, давал четкие рекомендации по уходу, даже бесплатно подлечил болячку на губе (видимо появилась после приема антибиотиков) когда я пришла на отдельный прием по данной проблеме. Снятие швов было аккуратным, довольно быстрым и практически безболезненным. Стоимость более чем адекватная для такого профессионализма и качества, а также отношения к пациенту, что тоже не маловажно. Итог: однозначно рекомендую Семенихина Андрея Анатольевича, если кто-то из знакомых и друзей интересуется у кого удалять зубы, направляю всех к нему. Желаю всем хорошего дня, а также не бояться лечить зубки, у хороших врачей это совсем не страшно и не больно
Семенихин Андрей Анатольевич
Принимает в 1 клинике Дубны
Семенихин Андрей Анатольевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который наблюдает и лечит пациентов в Дубне; в профессии уже больше 7 лет.
С 2021 года врач получил от пациентов 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, отзывы просмотрели свыше 8000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Удаляла у Андрея Анатольевича 3 сложные восьмёрки». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Дубны.
Семенихин А. А. имеет высшее медицинское образование - Украинская медицинская стоматологическая академия. Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - удаление зуба мудрости, протезирование зубов и лечение зубов.
Андрей Анатольевич лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 8 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЗубной врач, к которому хочется ходить. Очень повезло мне наконец найти своего специалиста. Приятное общение, юмор, профессионализм. Я наконец могу улыбаться людям без стеснения. Полное доверие и бесконечная благодарность.
Удаляла у Андрея Анатольевича 3 сложные восьмёрки. Это просто потрясающий доктор. Профессионализм на высоте. Всегда после приема уходила с улыбкой до ушей). Все время хочется прийти к нему ещё раз. „Медицина поистине самое благородное из всех искусств.“ — Гиппократ
Андрей наш любимый, уже можно сказать, семейный стоматолог. Мужу вылечил все проблемные зубы, я также сделал красивую улыбку с помощью протезирования передних зубов (поставил керамические коронки). Я лечила у него зуб будучи беременной, всё прошло безболезненно и безопасными материалами. Теперь наша дочка просится на осмотр только к дяде Андрею. Внимательное отношение к пациенту и профессионализм - это то, что отличает настоящего врача. Большое спасибо.
Взялся за зуб, от которого почти ничего не осталось. Всё понятно объяснил, хорошее отношение, профессионализм и мастерство. Огромная благодарность доктору!
Андрей Анатольевич, спасибо вам за зубы. Признаюсь, у меня были плохие зубы и к стоматолагам с советских времен ходить боюсь. Дотягивал до последнего, пока совсем жевать нечем стало. На сегодня имею протезированную и вылеченную правую половину зубов. Левую продолжаю лечить. Врача посоветую всем.
Посетила эту клинику и замечательного врача-стоматолога по рекомендации. С большим удовольствием хочу оставить отзыв и выразить благодарность Семенихину Андрею Анатольевичу. Молодой, профессиональный, перспективный, вежливый и доброжелательный врач. Удалил зуб-мудрости аккуратно и безболезненно, да, именно так! Дал дальнейшие, подробные рекомендации. Ещё поменял старые пломбы на новенькие, беленькие... Однозначно буду рекомендовать Андрея Анатольевича своим знакомым и друзьям! Процветания Вам и успеха!