Избранное
Обновлено 23 декабря 2019 3.2k просмотров
Коблов Дмитрий Владимирович

Коблов Дмитрий Владимирович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение Егорьевская ЦРБ» в Егорьевске
4,6 отлично · 2 отзыва
Врач травматолог Коблов Дмитрий Владимирович работает в Егорьевске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.6. Образование: Тверская государственная медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Ортопеды в Егорьевске
3-е место в рейтинге
Травматологи в Егорьевске
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Егорьевска

Егорьевск, Жукова Гора ул, 19
Консультация по записи
+7 (496) 403-06-97
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Тверская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,6
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 февраля 2021
17 февраля 2021 в 09:40

Выражаю огромную благодарность врачам травматологического отделения Егорьевской центральной больницы ГОРДЕЕВУ АРТУРУ МИХАЙЛОВИЧУ и КОБЛОВУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ за профессионализм, добросовестный труд и преданность к любимому делу. Находясь на лечении в травматологическом отделении с 01.02. 2021 по 12.02.2021, я получила качественное лечение, консультации, моральную и психологическую поддержку. Артур Михайлович и Дмитрий Владимирович являются профессионалами в своём деле, что способствует быстрому выздоровлению. ГОРДЕЕВ А. М. и КОБЛОВ Д. В. это врачи с большой буквы, отзывчивые, добрые, знающие свою работу и выполняющие её на отлично. От всей души благодарю Вас и желаю Вам здоровья, дальнейших профессиональных успехов в трудной, но благородной работе. Достойного Вам вознаграждения за Ваш труд! Огромная благодарность Вам за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту, золотые руки и сердце!!! Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение. Ежедневно вы, спасаете жизни десятков людей и дарите нам здоровье! Так же хочу выразить благодарность медицинскому персоналу отделения, за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Также хочется отметить хорошие условия, созданные для пациентов, доброжелательность и профессионализм медперсонала. Хочется сказать добрые слова в адрес санитарочек, у которых всегда чистота и в отделении царит порядок, никогда не слышала отказов с их стороны, они всегда всем пытались помочь. Весь персонал отделения трудится не покладая рук! Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я Вам благодарна! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди! Я признательна Вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что Вы оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества! С уважением и признательностью пациентка Азиханова М. С.

4,2
3 сентября 2020 в 18:53

Благодарю весь персонал травматологического отделения, и низкий поклон хирургу Коблову Дмитрию Владимировичу, который делал операцию моей маме в июле этого года. Ей 89 лет, и она сломала ногу. Замечательные профессионалы и прекрасные врачи! Спасибо огромное также хирургам Гордееву и Морозову.