Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 июня 2019
3 января 2020 в 07:02

Великолепный врач, что называется от Бога! Ребенок только к нему бежит как на праздник. С 3 лет сын наблюдается у него. Были еще у пары стоматологов и добробожелательных и результат неплохой все равно не сравнить. Все консультации доброжелательные и понятны ребенку. Сама атмосфера общения, лечения, заботы о сыне великолепны. Только к нему будем ходить!!!