Я очень довольна своей улыбкой после проф. чистки у Ирины Владимировны! Зубки чистые, гладкие (идеально отполированные), стали светлее! С внутренней стороны стали идеально белыми! (Своими силами прочистить изнутри очень сложно). Также были сложности с чисткой нитью в местах где стоит коронка. Там также скапливался налёт, которого сейчас нет Понравилось, что чистка проводилась в несколько этапов - процедуру провели качественно! Я в Перми делала чистки три раза, (до этого жила в Америке и регулярно пользовалась этой услугой там), и всегда была недовольна. Не умели у нас делать эту процедуру правильно. Проходились ультразвуковым прибором и все. Только десна воспалялись. А у Ирины Владимировны все как в США, первый раз ушла домой довольная ))) теперь каждые 6 месяцев буду ходить, чтобы зубки и дальше оставались идеально белыми, чистыми и здоровыми. Рекомендую!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 января 2020
4 января 2020 в 11:45