Выражаю благодарность Фомину Д. А. и своему лечащему врачу Агурееву Антону Михайловичу, за чуткое отношение к пациентам, за понимание и подробные разъяснения, ответит на все вопросы. Не смотря на молодой возраст он отличный специалист и человек своего дела. В такие надежные руки можно доверие своё здоровье!
Фомин Денис Александрович
Принимает в 1 клинике Ожерелья
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу выразить огромную благодарность отличному специалисту и врачу Фомину Денису Александровичу, за успешно проведённую операцию на колене, поступила из другого города и очень довольна что попала именно к нему! Врач с золотыми руками, что называется на своём месте. Отзывчивый, понимающий доктор.
Хочу выразить огромную благодарность Фомину Денису Александровичу, Рамазанову Вадиму Серверовичу, Агурееву Антону Михайловичу и всему младшему медицинскому персоналу в травматологическом отделении за качественно проведённую операцию и последующую реабилитацию. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Большое всем вам спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь. Проведённая Вами операция по артроскопии коленного сустава и резекции мениска вернула мне возможность полноценно двигаться и радоваться жизни. Отдельно хочу отметить чуткость и вежливое отношение к пациентам со стороны медицинского персонала травмотологического отделения, которым Вы руководите, уверен, что в этом тоже Ваша заслуга. Ещё раз сердечно Вас благодарю за профессионализм, большое спасибо!!!