13 июля 2023 в 20:28
Врач от Бога! Когда бы не обратился- всегда выслушает и поможет. Не зависимо от того, рабочее время или нет. Чуткий и внимательный профессионал!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врач от Бога! Когда бы не обратился- всегда выслушает и поможет. Не зависимо от того, рабочее время или нет. Чуткий и внимательный профессионал!
Лично с ним не знакома. Но щас бы не писала этот отзыв, если бы он не спас меня. В 4 года я заболела минингитом.
Хороший доктор. Все объясняет подробно. Врач старой закалки. Вникает в проблему. Я к нему обращалась в г. Ожерелье, в платном медцентре. В общем советую.