Избранное
Коркина Анастасия Андреевна Клин: инфекционист

Коркина Анастасия Андреевна

Инфекционист
Ведёт прием в клинике «Поликлиника №1 Клинская ГБ» в Клине
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Клине
Врач инфекционист Коркина Анастасия Андреевна консультирует в Клине, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Клин, Победы ул, 2, консультация по предварительной записи.
Коркина Анастасия занимает 1-е место в рейтинге инфекционистов.
Оставить отзыв
Инфекционисты в Клине
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Клина

1
Поликлиника №1 Клинская ГБ
5,0 превосходно · 38 отзывов
Клин, Победы ул, 2
Консультация по записи
О враче

Коркина Анастасия Андреевна - инфекционист, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Клине уже больше 6 лет.

Работает по направлениям: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный, при этом в отзывах чаще других встречаются прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный.

За время работы с 2020 года о враче оставили 5 отзывов: 80% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «После проведенного курса лечения, я была направлена на анализы, которые подтвердили эффективность назначенных препаратов». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших инфекционистов Клина.

Анастасия Андреевна принимает в поликлинике в составе команды из 19 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Коркина А. А.

2020 - настоящее время Работает сейчас
Инфекционист
2020 - 2020
Инфекционист

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 2 ноября 2021
9 ноября 2021 в 20:23

Лечилась у Анастасии Андреевны с 2018 года. Очень внимательный, грамотный и чуткий доктор, который переживает и сочувствует своим пациентам. Всегда даёт обратную связь. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать добра и удачи Анастасии Андреевне. Побольше таких врачей нашей медицине!

Без оценки Дата визита 4 июля 2021
21 июля 2021 в 10:38
А
Аноним (176.192.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Поликлиника №1 Клинская ГБ

Очень внимательная и доброжелательная! Профессионал своего дела! Лечение было назначено сразу, правильно подобраны лекарственные препараты, которые показали свою эффективность! Врач отслеживает своих пациентов через обратную связь!

5,0
Дата визита 21 июня 2021
13 июля 2021 в 15:14

Лечилась у Анастасии Андреевны в июне месяце. Был короновирус. Помимо назначенного лечения и направления на разные анализы, давала обратную связь по телефону. Консультировала вне приема. Видно, что по настоящему переживает за пациентов. В наше время уже и не ждёшь такого. Здоровья, Вам Анастасия и всем близким!

5,0
Дата визита 27 октября 2020
30 ноября 2020 в 15:09

Очень благодарна Анастасии Андреевне! Доктор с большой буквы!!! Высокий профессионализм, стремление по-настоящему помочь! Отзывчивый, и очень внимательный врач. Проходили лечение вместе с мужем с 27 октября 2020 г. (ковид-19). Грамотно подобранное лечение позволило достаточно быстро пойти на поправку. Низкий поклон и пожелание здоровья Анастасии Андреевне! С уважением, Сабурова Е. В.

Без оценки
5 августа 2020 в 18:22
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о приеме инфекциониста первичный в Поликлиника №1 Клинская ГБ

Доброжелательный и очень чуткий доктор. Все доходчиво объяснила и назначила лечение. На все мои вопросы даны четкие ответы. После проведенного курса лечения, я была направлена на анализы, которые подтвердили эффективность назначенных препаратов. Я очень благодарна Анастасии Андреевне и рекомендую ее как грамотного специалиста.