Очень внимательный. компетентный доброжелательный доктор. Все объяснит. посоветует эффективное лечение. И оно помогает. Видно. что любит детей. Рекомендую всем мамочкам и папочкам.
Здравствуйте, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе! Станислав Андреевич - профессионал своего дела! С Уважением, клиника "МедАспект"