Избранное
Обновлено 21 января 2021 3.1k просмотров
Хмелик Сергей Владимирович

Хмелик Сергей Владимирович

Онколог, колопроктолог, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Краснодаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
3 года в ТОП-3 ТОП-10 колопроктологов в Краснодаре
Врач колопроктолог Хмелик Сергей Владимирович работает в Краснодаре, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Колопроктологи в Краснодаре
8-е место в рейтинге
Проктологи в Краснодаре
8-е место в рейтинге
Онкологи в Краснодаре
26-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Краснодара

Краснодар, 1 Мая ул, 167
Консультация по записи
+7 (861) 252-84-86
Работает круглосуточно
2
Клиника лечения варикоза Флебоцентр
5,0 превосходно · 10 отзывов
Краснодар, Промышленная ул, 49/2
Консультация по записи
+7 (861) 205-09-03
Закрыто · до 21:00
О враче

Онколог и колопроктолог Хмелик Сергей Владимирович уже больше 18 лет ведёт приём пациентов в Краснодаре.

С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Пациенты пишут, например: «Отдельная благодарность нашему лечащему врачу и хирургу». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Краснодара (а в 2024 году - в ТОП-10).

Хмелик С. В. работает в 2 клиниках в разных районах города Краснодара: Прикубанский округ и Центральный округ. Уже больше 5 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Сергей Владимирович имеет высшее медицинское образование - Кубанский государственный медицинский университет, 2008 год. Ведёт приём по направлениям: проктология и онкология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, колопроктолог, хирург, проктолог
настоящее время Работает сейчас
Онколог, колопроктолог, хирург, проктолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
18 августа 2023 в 21:59

Огромная благодарность Сергею Владимировичу за его высокий профессионализм и чуткое внимание к пациентам. Период восстановления после операции идёт отлично. Спасибо Вам огромное.

5,0
Дата визита 29 мая 2021
29 мая 2021 в 22:33

Специалист высшей категории. Человек, который способен убедить больного, успокоить и окружить вниманием, заботой и пониманием Операция прошла очень успешно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Коллега я очарована Вами и горжусь, что вы есть..

Без оценки
17 декабря 2019 в 17:46
А
Аноним (178.34.XXX.XXX, Москва или Ипатово) оставил отзыв в Колопроктологическое отделение Хирургический центр НИИ-ККБ №1 им Очаповского

От всей души, хочу поблагодарить доктора Хмелика Сергея Владимировича, за его профессионализм, за ответственность к пациентам.5Ноября 2019года была сделана операция по закрытию стомы, моей маме. Сейчас она прекрасно себя чувствует. Огромное спасибо!!! Всему отделению колопроктологии. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу и хирургу. Сергей Владимирович, вы врач от Бога!!! Вы спасли жизнь моей мамочке. Дай Вам Бог, здоровья!!!

Без оценки
17 декабря 2019 в 12:49

В этом году у меня была экстренная операция 2 февраля, мне вывели Стому 5 ноября мне сделали повторную операцию! Убрали Стому! Я хочу вырозить свою благодарность к моему врачу Хмелик Владимиру Сергеевичу, за его внимание, знание в своей не лёгкой профессии! Большое Вам Спасибо! Низкий Вам поклон! А ещё я хочу поблагодарить Всех врачей, медсестер, санитарок! За внимание за уход, за лечение! Всем огромное спасибо!