Огромная благодарность Сергею Владимировичу за его высокий профессионализм и чуткое внимание к пациентам. Период восстановления после операции идёт отлично. Спасибо Вам огромное.
Хмелик Сергей Владимирович
Принимает в 2 клиниках Краснодара
Онколог и колопроктолог Хмелик Сергей Владимирович уже больше 18 лет ведёт приём пациентов в Краснодаре.
С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Пациенты пишут, например: «Отдельная благодарность нашему лечащему врачу и хирургу». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Краснодара (а в 2024 году - в ТОП-10).
Хмелик С. В. работает в 2 клиниках в разных районах города Краснодара: Прикубанский округ и Центральный округ. Уже больше 5 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Сергей Владимирович имеет высшее медицинское образование - Кубанский государственный медицинский университет, 2008 год. Ведёт приём по направлениям: проктология и онкология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпециалист высшей категории. Человек, который способен убедить больного, успокоить и окружить вниманием, заботой и пониманием Операция прошла очень успешно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Коллега я очарована Вами и горжусь, что вы есть..
От всей души, хочу поблагодарить доктора Хмелика Сергея Владимировича, за его профессионализм, за ответственность к пациентам.5Ноября 2019года была сделана операция по закрытию стомы, моей маме. Сейчас она прекрасно себя чувствует. Огромное спасибо!!! Всему отделению колопроктологии. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу и хирургу. Сергей Владимирович, вы врач от Бога!!! Вы спасли жизнь моей мамочке. Дай Вам Бог, здоровья!!!
В этом году у меня была экстренная операция 2 февраля, мне вывели Стому 5 ноября мне сделали повторную операцию! Убрали Стому! Я хочу вырозить свою благодарность к моему врачу Хмелик Владимиру Сергеевичу, за его внимание, знание в своей не лёгкой профессии! Большое Вам Спасибо! Низкий Вам поклон! А ещё я хочу поблагодарить Всех врачей, медсестер, санитарок! За внимание за уход, за лечение! Всем огромное спасибо!