Ставила в 2025 году у доктора Макарова В. Д. 4 имплантата и недавно у него же установила коронки. Осталась очень довольна его работой. Очень удобно, что всю работу от начала и до конца делает один врач. Доктор внимательный, аккуратный, ответственно подходит к своей работе.
Макаров Валерий Дмитриевич
Принимает в 2 клиниках Озер
Макаров Валерий Дмитриевич - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Озерах уже больше 9 лет. Имеет учёную степень - без степени.
Можно посмотреть 1 видео врача - о лечении простыми словами. В работе - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; в отзывах пациенты чаще всего упоминают металлокерамическая коронка, лечение зубов и имплантация зубов.
Доступно 12 фотопримеров работ «до и после», чаще всего - коронка из диоксида циркония, cad/cam, керамическая коронка cerec и металлокерамическая коронка.
С 2020 года пациенты оставили 10 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв был опубликован весной этого года, их прочитали более 6000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Аккуратный, отзывчивый и располагающий к себе человек». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-ортопедов Озер.
Высшее медицинское образование: окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2017 году. Приём идёт и в Озеры, и в Луховицы. Макаров В. Д. принимает в 2 клиниках города. На одном месте работает уже больше 9 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаРаботы Макаров В. Д.
Все 12 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовЗамечательный врач-стоматолог, очень внимательный, доходчиво объясняет нюансы процедуры. Ответственный в подходе лечения. Делали маме протезирование зубов, все прошло отлично и качественно.
Протезировался у доктора Макарова В. Д. в Луховицкой стоматологической поликлинике. Качеством лечения и протезирования очень доволен. Выражаю доктору огромную благодарность!
Валерий Дмитриевич - это просто супер врач! Очень рада, что повстречала его на своём пути лечения! Очень внимательно относится ко всем деталям и этапам процесса. Ловко находит оптимальные варианты при возникновении спорных моментов. Отдельно стоит отметить использование последних современных методик в работе, что не во всех клиниках встретишь. Порадовало качество, скорость, стоимость и время лечения. Уже рекомендую его своим соседям и друзьям!
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв
Хочу выразить огромную благодарность. Обратилась со сложным зубом думала, что будет удаление, так как куда я ни обращалась говорили, что только удаление. Но попав на приём к доктору. Он не только залечил, но и сохранил и восстановил зуб. даже не ощущается, что стоит пломба. Грамотный, внимательный, высококвалифицированный доктор
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв
Очень грамотный врач, специалист своего дела. Сделал зубы так, что не отличить от своих, осталась очень довольна. Отличный подход к пациентам, отзывчивый и внимательный человек.
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв
Была сегодня в поликлинике и попала к врачу Макарову Валерию Дмитриевичу на удаления зуба и что хочу сказать я очень довольна его работой и его отношением к пациентам мне сегодня прям было очень приятно побывать в его кабинете не смотря на что удаление зуба не очень приятное занятие рекомендую всем этого врача
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв
Это просто замечательный специалист своего дела. Несмотря не возраст имеет большой опыт. Очень внимателен к деталям и пожеланиям пациента. Аккуратный, отзывчивый и располагающий к себе человек. Он и лечит и протезирует. И даже проводит разъяснительную беседу. Настоятельно рекомендую. Теперь за здоровыми зубами только к нему!
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв
Очень хороший доктор, ответсвенно подходит к своей работе, внимательный, делает все очень качественно, а главное не дорого. Так что теперь, только к нему.
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв
Хороший доктор, грамотно и доходчиво все объясняет. Мастер своего дела, ответственно подходит к своей работе. Зубы сели как свои, очень довольна! Большое спасибо!!!
Большое спасибо за оценку работы врача! Ваш отзыв о враче стимулирует коллектив к профессиональному совершенствованию.
Зав. отделения Красников А. Ф.