23 ноября 2020 в 09:49
Врач от бога. Очень внимательный серьезный пожалуй единственный во всей поликлиннике Большое человеческое спасибо. Побольше бы таких врачей. Тщательно обследует. Грамотно лечит.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врач от бога. Очень внимательный серьезный пожалуй единственный во всей поликлиннике Большое человеческое спасибо. Побольше бы таких врачей. Тщательно обследует. Грамотно лечит.
каждого индивидуально изыскивает любые возможности помочь. Меня привезли к нему с кавидом 50% поражения каждый день высокая температура отдышка сильная, он меня вытащил!