5,0
7 марта 2024 в 14:54
Замечательный, грамотный специалист- спасибо за очень внимательное и доброе отношение к пациентам следующее мое посещение будет только к этому доктору, спасибо
Адаменко Елена Вячеславовна, менеджер по маркетингу и PR
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!