23 октября 2020 в 13:32
Врач от бога! Прооперировал поставил на ноги мою маму! Спасибо за помощь! Живём и радуемся жизни! Ещё раз СПАСИБО!!! И дай вам Бог многия лета!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врач от бога! Прооперировал поставил на ноги мою маму! Спасибо за помощь! Живём и радуемся жизни! Ещё раз СПАСИБО!!! И дай вам Бог многия лета!!!