Не первый раз вожу своего ребенка к Вассерман Марине Леонидовне. Раньше он у меня жуть как боялся стоматологов, но сейчас, благодаря особому подходу врача, бояться перестал. Лечение на высшем уровне, пока ни один зуб после лечения не беспокоит. Спасибо вам большое! Еще очень понравилось обслуживание в этой клинике, всегда вежливый и приветливый персонал
Вассерман Марина Леонидовна
Принимает в 1 клинике Омска
Вассерман Марина Леонидовна - детский стоматолог и стоматолог-ортодонт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Омске уже больше 16 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Не первый раз вожу своего ребенка к Вассерман Марине Леонидовне».
Помогает по направлениям: исправление прикуса. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение зубов. Ведёт детский приём - среди услуг детской стоматологии: консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Вассерман М. Л. имеет диплом Омской государственной медицинской академии, 2010 год (высшее медицинское образование). Марина Леонидовна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 15 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.