7 июля 2020 в 16:48
Очень хороший врач. Лечилась у нее долгое время, когда она работала в обл. поликлинике. Приветлива, обходительна. Одним словом врач с большой буквы!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень хороший врач. Лечилась у нее долгое время, когда она работала в обл. поликлинике. Приветлива, обходительна. Одним словом врач с большой буквы!!!