Была на приёме у врача гинеколога Мельник Натальи Алексеевны. Хочется отметить профессионализм этого доктора. Диагнозы ставит точные. всем рекомендую данного доктора.
Мельник Наталия Алексеевна
Принимает в 1 клинике Тамбова
Мельник Наталия Алексеевна - гинеколог-эндокринолог и акушер-гинеколог, которая ведёт приём пациентов в Тамбове уже больше 6 лет.
Мельник Н. А. принимает в медицинском центре в составе команды из 43 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
С 2021 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Посоветует только нужные препараты, которые реально помогают». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Тамбова.
Спектр работы - гинекология; среди частых запросов по отзывам - гинекология.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНаталья Алексеевна, очень опытный специалист. Наблюдалась у нее не так давно. Были проблемы со здоровьем. Диагноз был поставлен точно. Анализы только самые необходимые. Очень внимательная и добрая. Посоветует только нужные препараты, которые реально помогают. Спсибо Вам большое.
С Мельник Натальей Алексеевной я знакома с 2008г, благодаря ей появились на свет мои дети ( она принимала роды) И я очень рада, что теперь я имею возможность наблюдаться у нее, как у женского доктора! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за ваше внимательное, терпеливое отношение и за ваше небезразличие!!! Ваш высокий профессионализм вселяет уверенность и доверие!!! С таким доктором можно быть уверенным, что здоровье под контролем!!! Хочу пожелать Вам огромного здоровья и успехов в вашем труде! Спасибо Вам!!!