5,0
Дата визита 25 ноября 2019
15 ноября 2020 в 21:29
Попала со схватками в приемное отделение. приняла меня доктор Саломе Симоновна. Очень приятная, внимательная! Вызывает доверие и спокойствие-очень важно в таком состояние. Спасмбо ей большое!!!! Профессиональных успехов!