5,0
Дата визита 16 сентября 2021
16 сентября 2021 в 18:29
Проходили обследование перед занятием спортом, сентябрь 2021, очень понравилось отношение персонала!! Было так приятно там находиться! Очень добрая педиатр, всё понравилось. Попали после обеда, никого из людей не было, прошли всё быстро)))