Адам Феликсович лучший офтальмолог республики! Спасибо большое за проведенную операцию по поводу удаления катаракты, я снова вижу и могу жить полноценной жизнью благодаря вашим золотым рукам и светлой голове! С уважением пациент Семёнов Геннадий Васильевич.
Тешев Адам Феликсович
Принимает в 2 клиниках Майкопа
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаЧто выполняет Адам Феликсович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХотели выразить благодарность за операцию по катаракте. Адамом Феликсовичем проведена операция нашему сыну 23. 06.2023 года. Операция прошла успешно, быстрое восстановление. Грамотный, профессиональный врач, с чутким отношением к пациентам. Спасибо Вам и вашему коллективу за проведенную операцию сыну.
Мы пац енты центра микрохирург. Глаза г Майкопа хотим поблагодарить ть и ра сказать об удивительном человеке с доброй душой и золотым руками тешева Адама феликсовича мы счас ливычто в трудный жизненный момент нам встретился глазной хирург с талантом исцеля ь от бога он подарил нам с уверенност бю смотреть на мир ясными глазами пусть никогда не тссяктне талант доброта сучажением., тякова ш Майкоп замоло лаа п победа. Пгахтна кошехабльский район.3 февраля. 2023 ш
Спасибо вам за чуткость и заботу, За вашу беспокойную и нужную работу. Душевность ваша нам передается, Спасибо вам, что сердце наше бьётся. На боль всегда откликнитесь, Детально во все вникните, Подход найдете к каждому, Осмотрите, проверите И делу очень важному Сердца свои доверите. Спасибо ва огромное, Вы в жизни очень скромные, Здоровья вам и счастья И никогда не знать ненастья!!!!! Отдельное спасибо Тешеву Адаму Феликсовичу, прекрасному человеку и замечательному ДОКТОРУ с большой буквы! ЭСТОНИЯ Таллинн Cпасибо! Аnna-Sofia
Большая благодарность всему коллективу глазной клиники офтальмология за оказание помощи в личении глаза и успешно проведенной операции которая позволила восстановит зрение мне Марченко Геннадий Павлович
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы.
Профессионал наивысшей квалификации. Просто замечательный, отзывчивый, внимательный человек!!! Дай БОГ ему здоровья!!! Побольше бы нам, пациентам таких Врачей!!! Врачей с большой буквы!!!