23 июня 2022 в 19:16
Хочу выразить свою благодарность Людмиле Умаровна. Людмила Умаровна профессионал своего дел. Она осмотрела моего ребенка, и дала рекомендации, которые нам помогли, мы остались довольны. Обратились к ней по рекомендации, и так же рекомендуем этого врача. Спасибо Вам. Алла 21 апреля 2002г