23 апреля 2021 в 15:40
Очень внимательный врач , доброжелательный. У мужа в санатории было обострение, воспалились суставы на стопе. Нам всегда ставили артрит. Мы попросили сделать блокаду от боли, но Павел Игоревич послал на обследование. По результатам анализа диагноза-подагра. И назначил лечение и диету. Обострения у мужа стали реже.