5,0
Дата визита 9 июня 2020
9 июня 2020 в 16:29
Был в стоматологии, доктор Анна Радиковна сделала всё замечательно. Был кариес на передних 2х зубах. Улыбаться было не возможно, теперь полный порядок. Световая поомба подобрана в цвет. Я очень доволен, всем рекомендую. Огромная благодарность врачам клиники.