11 июня 2024 в 11:59
Дралюк Михаил Григорьевич! Благодаря его профессионализму, большому опыту и его золотым рукам, Я живу на этой земле. В 2013 году была проведена операция, клипирование аневризмы, трепанация черепа. Был геморрагический инсульт. Операция которая длилась более 5 часов. Прошла успешно!!! Я работаю, веду активный образ жизни!!! Низкий Вам поклон!!! С наступающим Днём Медицинского работника! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!