6 февраля 2023 в 21:10
Отличный врач. Ребенку очень понравился. Внимательный. Всегда посоветует. Квалифицированный специалист. Свою работу знает на отлично.. Качественно. Огромное спасибо. Записываемся только к нему. Рекомендую.