Была у Юлии Георгиевны не один раз и очень понравилось. Не только хорошее лечение, но и отношение к пациенту. Всё объяснила и дала советы по лечению. Приду ещё раз и посоветую близким и друзьям.
Савина Юлия Георгиевна
Принимает в 1 клинике Вологды
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаРаботы Савина Ю. Г.
Все 3 работыЧто выполняет Юлия Георгиевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 30 отзывовЗамечательная клиника, профессионалы своего дела. Ходу уже несколько лет, всегда все на высоте. Качественное лечение, приветливый персонал, всем советую донную клинику.
Была на лечении у Юлии Георгиевны не один раз. Каждый раз спрашивает все ли хорошо, как себя чувствую во время приема, безболезненно, очень трепетное отношение к пациентам. Рекомендую!
Хотел бы поблагодарить Савину Юлию Георгиевну за отличную работу в лечении зубов) Отношение было на высшем уровне, всё хорошо объяснила что и как лечить)) Очень советую этого врача, буду теперь ходить только к ней)))
Очень хороший врач, лечу уже несколько зубов подряд️ Все комфортно ️ Всем советую) Также рекомендует других специалистов, которые могут понадобиться в процессе лечения)
Сегодня был на приеме, очень нравится врач, хожу постоянно, приятное отношение к пациенту, безболезненное лечение, хороший офис клиники, всем советую!
Влюбилась во врача с первого приема, извините за откровение но, действительно, с самой первой встречи понравилась: очень профессиональный подход, все качественно, аккуратно и с заботой сделано! В прямом смысле — засыпаю у нее на приемах)
Савина Юлия Георгиевна отличный доктор, всё рассказала, составила план лечения. Тщательное и качественное лечение, спасибо, рекомендую от души. Буду обращаться ещё не раз и рекомендовать знакомым моего доктора.
Отличная стоматология! Внимательный персонал клиники, профессиональные врачи! Савина Юлия Георгиевна, благодарим за здоровье наших Зубов быстро, качественно, без боли! Очень внимательный и чуткий доктор! Рекомендую!
Отличная стоматология! Внимательный персонал клиники, профессиональные врачи! Савина Юлия Георгиевна, благодарим за здоровье наших Зубов быстро, качественно, без боли! Очень внимательный и чуткий доктор! Рекомендую!