5,0
Дата визита 11 августа 2020
11 августа 2020 в 15:20
Потрясающий врач! Очень внимательна, доброжелательна и открыта к пациентам! Специалист своего дела! Советую! Диагностировала все без труда и успокоила, после «наших поликлиник»)))